Женщина-водитель «пошла» на обгон и попала под грузовик в ДТП на Снеговой

Серьезная авария произошла на Снеговой. Женщина-водитель «пошла» на обгон и попала под грузовик.

Сотрудники скорой помощи прибыли на место аварии за считанные минуты. С места происшествия женщина-водительToyota Prius отправится прямиком в «тысячекоечную» больницу. По предварительной информации, она получила травмы различной степени тяжести: перелом правой ноги и сотрясение. Более подробно состояние пострадавшего водителя будет диагностировано уже в больнице, точно также, как и в обязательном порядке возьмут кровь для выяснения, была ли женщина в состоянии алкогольного опьянения. По словам очевидцев, есть вероятность, что она все же была в неадекватном состоянии, уж слишком большая скорость была у её автомобиля.

Дмитрий, очевидец ДТП:

— Водитель грузовика, под колеса которого вылетела «легковушка», до сих пор пребывает в шоке. Мужчина пытался уйти от столкновения, однако этого сделать не получилось. 

Александр, водитель а/м Isuzu Euro 4:

— По своему ряду шёл.

Мало того, что у грузовика выбило мост, Toyota Prius значительно изменил форму кабины грузовика.

На месте присутствует аварийный комиссар.

На место учетного дорожно-транспортного происшествия прибыл экипаж ДПС, однако оформление займёт несколько часов. В течение этого времени убирать машины с проезжей части не будут, а значит, пробка, как в одну, так и в другую сторону, растянется на несколько километров.

«Автопатруль»

Категории: