Рухнувший козырёк подъезда едва не придавил людей на улице Беляева

На улице Беляева,8, в районе бухты Тихая,  рухнувший козырёк едва не придавил людей.

Вышли мирно поговорить, едва остались целы. Двое мужчин на улице Беляева, 8 даже и не подозревали, насколько они везучие. Выяснить, что фортуна их любит, мужчинам помогло стечение обстоятельств.

Олег и Виктор, жители дома Беляева, 8:

— Сели с товарищем поговорить. Мы просто сорвались и полетели.

По словам местных жителей, отремонтировать козырьки над подъездами, а также козырьки над входом в подвальное помещение, необходимо уже очень давно. Дом старого фонда за свою жизнь никогда капитально не ремонтировался. В прошлом году у другого подъезда едва не произошел несчастный случай, тогда местные жители запаниковали,. Покосившийся козырёк управляющая компания демонтировала, поставив более лёгкие и более надёжные. Что будет теперь, мы пытались выяснить, набрав телефон управляющей компании.

Соседний дом – Беляева, 6 уже попал под ремонт,  абсолютно все козырьки над подъездами проинспектировали, а над подвальными помещениями тяжелые бетонные плиты заменили на более лёгкую конструкцию. Как скоро соседний дом постигнет та же счастливая участь, неизвестно. Но родители запрещают своим детям близко подходить к подъезду, сами стараются пройти максимально быстро.

«Автопатруль»

Категории: