«Паркетник» на скорости вырвал из земли металлический забор на Баляева

Страшная авария произошла в районе площади Баляева. Один человек госпитализирован в тяжёлом состоянии. 

Обстоятельства произошедшего удаётся восстановить по свидетельству очевидцев. Со стороны площади Луговая к Баляева на большой скорости мчится автомобиль Toyota Kluger. По непонятным причинам, автомобиль, двигаясь по крайней левой полосе, частично смещается на встречку. Через мгновение «паркетник», не снижая скорости, врезается в леерные ограждения, расположенные посередине дороги. Сила удара такая, что машина сносит несколько метров металлического забора, буквально сминая и вырывая его из земли. После этого «паркетник» замирает. К месту ДТП спешат очевидцы.

Арсений, очевидец ДТП:

— Я проходил по мосту. Вижу, что стоит машина, произошло ДТП. Решил подойти, потому что она дымилась. Я думал, там возгорание внутреннее. Подошел. Ребята помогли оттащить мне леера. Водитель тут что-то бегал, в итоге  убежал.

На пассажирском месте автомобиля в бессознательном состоянии находится молодой человек. Ему срочно требуется помощь медиков. Врачи, приехавшие на место аварии, тут же госпитализируют пострадавшего в больницу.

Предполагаемый водитель автомобиля Toyota Kluger скрывается с места происшествия. Правда, уйти ему далеко не удаётся. Сотрудникам полиции сообщают, что в районе Котельникова молодой человек с разбитой головой пытается остановить такси. При этом он расхаживает по дороге в носках и без обуви.

Предполагаемый водитель а/м Toyota Kluger:

— Не помню. За рулем был друг. Друг в машине. Не знаю я ничего.

Кто находился за рулём автомобиля, установить криминалистам не составит особого труда. В случае, если пассажир не выживет, водителю грозит уголовная ответственность.

«Автопатруль»

Категории: