Автовладелец ищет очевидцев ДТП на Выселковой

На Выселковой произошло столкновение двух авто. Один из автовладельцев ищет очевидцев ДТП.

Улица Выселковая, автомобильный поток плотный. Каким образом сталкиваются два транспортных средства, удаётся узнать только у очевидцев ДТП. Рядом с поверженной Toyota Progres дежурит друг водителя, он и поведал о нюансах аварии.

У Toyota Progres в результате столкновения с Infiniti FX35 вырвало колесо, смяло диск. Машина замерла на месте, Infiniti FX35 проехал чуть дальше — в сторону «Китай города». Водитель Infiniti FX35 в шоке, он приехал из Находки по делам, взял автомобиль отца и тут такое. Он двигался вверх, когда на его полосу для движения, пересекая двойную сплошную, выехал автомобиль Toyota Progres. Парень попытался принять правее — не получилось. 

Евгений, водитель Infiniti FX35:

— Попытался повернуть вправо. Я на него налетел.

Аварию видели многие очевидцы, одни даже оставили свой номер, чтобы подтвердить слова водителя Infiniti FX35, но парень, пребывая в шоковом состоянии, не совсем правильно записал номер. Теперь решать свои проблемы он будет самостоятельно. Впрочем, если очевидцы отзовутся, возможно, водителю Toyota Progres не удастся избежать наказания за своевольный выход на встречку. Владелец пострадавшего авто просит всех, у кого были видеорегистраторы,  прислать видео на телефон нашей редакции.

«Автопатруль»

Категории: