Один автомобиль «впечатал» другой в бетонный забор

На улице Спортивная произошла авария на парковке. Один автомобиль «впечатал» другой в бетонный забор. Виновник ДТП — женщина-водитель перепутала педали.

Эта курьезная авария произошла около 14 часов на парковке в районе ТЦ «Кристалл». Хозяйка Nissan Note  оставляет свой автомобиль на стоянке и отправляется по личным делам. Через некоторое время возвращается, от картины, которая перед ее взором, приходит в ужас.

Юлия, водитель а/м Nissan Note:

— Не знаю, оставила машину на парковке, прихожу, машина вот в таком состоянии. Вот она врезалась. 

Крепко-накрепко «припарковала» Nissan Note хозяйка Toyota Vitz. Девушки мирно пообщались и определились с виной.

Перепутала педали — вот, что рассказала виновница аварии. Со съемочной группой владелица Toyota Vitz не очень желала общаться. Больше отмалчивалась. За рулевую взял слово ее знакомый.

Сергей, очевидец:

— Девушка сдавала назад, не убедилась в своей маневренности.

Мужчина говорит, подвела невнимательность. Девушка просто устала после ночной смены, потому, сдавая задним ходом, не разобрала, где «газ», а где «тормоз».

Сергей, очевидец:

— Мне по секрету сказали, что она всю ночь много работала.

Больше всего повреждений насчитывается у Nissan Note. Хозяйка авто рассматривает подбитый автомобиль, отмечает, что в итоге придется заменять передний бампер и задний, а также «противотуманки». На место ДТП прибывает аварийный специалист, предлагает свои услуги. Участницы дорожно-транспортного происшествия и рады бы воспользоваться его предложением, но есть «но».

Сергей Киселев, аварийный комиссар ООО «Страховой гарант»:

— В ДТП принимают участие три авто. Все в порядке с документами. 

На место аварии прибывает экипаж ДПС. Полицейские опрашивают водителей, составляют схему ДТП. Машины на ходу. После того, как ДТП задокументируют, машины уедут своим ходом.

«Автопатруль»

 

Категории: