Неизвестный ограбил цветочный магазин на Светланской

На улице Светланская во Владивостоке неизвестный ограбил цветочный магазин.

Магазин цветов на Светланской, 108. Работники считают выручку, складывают по местам продукцию, закрывают холодильники с цветами. В магазин врывается неизвестный в маске с большой палкой, начинает крушить всё на своём пути и требовать деньги.

Елена, продавец магазина:

— Залетел молодой человек с палкой, в маске — тряпка на лице и дырки для глаз.

Девушка-продавец попыталась дотянуться до тревожной кнопки, за что и получила палкой. Чтобы прикрыть голову, подставила руку. В итоге сильная гематома. Администратору магазина удалось нажать на тревожную кнопку, но парень схватил чемоданчик с деньгами и скрылся. Сотрудники охранного агентства прибыли слишком поздно.
 

Откуда грабитель знал, что и где искать, неизвестно. Возможно, раньше он уже приходил сюда в качестве покупателя — для разведки. По словам работников, в кассе было немного денег, около 20-22 тысяч. Теперь на место ограбления прибыли полицейские и дознаватели. 

Недалеко от места преступления грабитель выкинул деревянную палку. Кинолог с собакой прошли по предполагаемому маршруту грабителя, однако собака все же след потеряла. В салоне стоят камеры наблюдения, возможно, по ним сотрудникам полиции удастся выйти на преступника.

«Автопатруль»

Категории: