Машина осталась без колес, наскочив на бордюрный камень

Входя в поворот, водитель Toyota Sprinter наскочил на бордюрный камень. Машина осталась без колес.

Весь экипаж Toyota Sprinter сейчас понуро ходит вокруг автомобиля. Машина потеряла ход: пробиты три колеса из четырёх, повреждена ходовая часть, также неисправен мотор. По словам одного из пассажиров, буквально несколько минут назад, не рассчитав свои силы при вхождении в поворот, водитель Toyota Sprinter наскочил на бордюрный камень. Кое-как добравшись до кармана безопасности, машина замерла, судя по всему, надолго.

На вопрос, кто находился за рулём автомобиля, все ответили, что это был другой водитель, которого сейчас в компании нет. Впрочем, на вопрос об имени этого водителя, мнения разошлись. Кто-то сказал, что это Максим, кто-то — Василий, а кто-то утверждал, что они вообще не знакомы.

По словам сотрудников полиции, автомобилем управлял не очень адекватный водитель, это вызвало подозрение у стражей порядка. На просьбу остановиться, машина попыталась скрыться, но преследования не последовало, авто остановил камень. Стражи порядка изъяли водительское удостовернее молодого человека, который находился за рулём, хотя сам он по-прежнему утверждал, что является всего лишь пассажиром. 

Чего так боятся молодые люди, не совсем понятно, все обстоятельства этого происшествия выяснят уже в отделении полиции.

«Автопатруль»

Категории: