Такси стало участником тройного ДТП на улице Адмирала Горшкова

Такси стало участником тройного ДТП на улице Адмирала Горшкова. Перед ним не вовремя оказались два припаркованных автомобиля. 

Улица Адмирала Горшкова. Вдоль дороги в районе 38 дома припаркованы автомобили. Владелица одного из них, седана Honda Saber, работает в офисе неподалёку. 

В автомобиль Honda Saber врезается Suzuki Escudo. Но не миниджип является виновником ДТП. Его хозяйка только что покинула свою машину, направившись в парикмахерскую. Когда вернулась, увидела, что её машина стала невольной участницей аварии. Как выясняется, в Suzuki Escudo врезался автомобиль Toyota Platz, водитель которого работает в хорошо известной всем фирме такси. 

Водитель такси только виновато разводит руками. Молодой человек утверждает, что к совершению столкновения его буквально «подтолкнул» другой участник дорожного движения. 

Такая версия произошедшего, по всей видимости, не заинтересует сотрудников ГИБДД. Прежде, чем выезжать на главную дорогу, стоит убедиться в безопасности дальнейшего движения. 

К счастью потерпевших сторон, у виновника ДТП имеется страховой полис. А значит,  после получения страховых выплат девушки смогут заняться ремонтов своих машин. В будущем автоледи хорошо подумают, прежде чем оставлять свою машину на обочине проезжей части. 
 

«Автопатруль»

Категории: