Пассажирский автобус врезался в «легковушку» на улице Снеговая

Пассажирский автобус врезался в «легковушку» на улице Снеговая. 

Перекрёсток улиц Снеговая и Выселковая. Автомобиль Toyota Aristo движется со стороны Стрелочной, собираясь повернуть на Выселковую. Водителю седана это почти удаётся. Но завершить манёвр мешает пассажирский автобус Daewoo, водитель которого спускается с Выселковой на Снеговую и, словно бы, не замечает «легковушку». Раздаётся удар в левый борт Toyota Aristo. От каких-либо комментариев оба водителя отказываются, а при виде съёмочной группы, прячутся в своих машинах. 

Сергей Киселёв, аварийный комиссар:

— По адресу Снеговая, 18 произошло не учётное ДТП с участием двух автомобилей. Водитель автобуса Daewoo, при выезде на главную дорогу, не убедился в безопасности манёвра, в результате чего произошло ДТП с Toyota Aristo. Повреждения очень серьёзные, будут оформляться по ГИБДД. Страховки действующие, поэтому проблем с выплатами не возникнет. 

В момент столкновения в автобусе и седане не было пассажиров. Сами водители отделались лёгким всплеском адреналина. После оформления дорожно-транспортного происшествия, каждый сможет поехать по своим делам. А после получения страховой выплаты, седан отправится на ремонт.

«Автопатруль»

Категории: