На Луговой в аварию попал трамвай

На Луговой в аварию попал трамвай.

Транспортный коллапс, как со стороны улицы Луговой, так и со стороны Баляева. По улицам Карская и Шепеткова тоже трудно проехать, а все это из-за серьезного ДТП в районе поворота на озёра.

Раритетный электротранспорт сталкивается с маршрутным автобусом. В результате столкновения на месте необходима помощь врачей. Прибывшие медики осматривают всех, кто жалуется на боль, с места происшествия забирают несовершеннолетнюю девочку вместе с мамой.

Иван, отец пострадавшей девочки:

— Ударилась сильно плечом.

В салоне трамвая находились пассажиры. По словам вагоновожатой, никто не пострадал. Кстати, женщина была одной из первых, кто задал водителю  вопрос, как такое могло получиться.

На место происшествия подъехал ближайший наряд ДПС, чтобы составить схему аварии и убрать машины с проезжей части. С каждой минутой затор увеличивался.

Как стало известно, причина, по которой бабушка осталась в салоне трамвая, не фанатская любовь к данному виду транспорта, а не недомогание.

В ожидании, пока сотрудники ДПС составят все протоколы, в трамвае можно было скоротать время, взяв на прочтение интересную книгу. Как гласит надпись в трамвае, читать особенно интересно.

«Автопатруль»

Категории: