Снег и лёд — не помеха при укладке асфальта на улицах Владивостока

На одной из улиц Владивостока начали укладку асфальта. Современным технологиям снег и лёд — не помеха. 

Жители одного из домов по улице Союзной забили тревогу. Во дворе начался долгожданный ремонт дороги. Рабочие со всем усердием укладывают асфальт в снег и лёд, старательно его закатывая. Жители близлежащих домов пятнадцать лет писали в разные инстанции просьбы — отремонтировать им дорогу.

Комментарии дорожные рабочие давать отказались. Их дело маленькое, уверены они, сказали работать, вот они и работают. Возмущённые жители попытались дозвониться до фирмы, выполняющей ремонтные работы. Вот только трубку телефона никто так и не взял. Позже на месте появился мужчина и заявил, что в происходящем он не видит ничего криминального. 

— На щебень, даже если он мокрый, можно. Допустимо. Тут трагедии не вижу большой. У подрядчиков гарантия до пяти лет,  никто деньги не будет закапывать, чтобы прийти и через год-два это переделывать. 

Представиться мужчина отказывается. Но, судя по всем, ему знакомы те, кто асфальт укладывает. А насколько качественно они положат асфальт, покажет весна, когда будет таять снег вместе с дорогой.

«Автопатруль»

Категории: