Первый снегопад собрал в кучу три авто на Луговой

Роковое место в районе улицы Луговой. Первый снегопад опять собрал здесь в кучу сразу три автомобиля.

Три автомобиля, благодаря погодным условиям, стали единым целым в районе дома №47 по улице Луговой. Как рассказывают старожилы, для первого снегопада такая картина здесь — обычное дело.

Алла, жительница дома:

— Каждый год я наблюдаю одну и ту же печальную картину во дворе собственного дома. Сама автомобилист. И, зная всю эту историю, паркуюсь ниже этого ужасного места. Постоянно, в каждый снегопад. Это роковое место, да. Там закрытый поворот и здесь тоже машины несет. Хорошо, без смертей. Живу здесь семь лет, это регулярно.

Неизвестно, какими были причины аварий в предыдущие годы, но на этот раз главной стала — доброта. Именно так высказался о произошедшем один из участников этой неразберихи. Все началось с того, что микроавтобус Nissan Vanette сделал попытку сманеврировать на узком пятачке. Не получилось, «микрик» понесло прямо в припаркованный Nissan Presage. Невероятным усилием водителю Nissan Vanette удается удержать машину. И почти неизбежного столкновения не происходит, но выбраться самостоятельно не удается. На помощь микроавтобусу, попавшему в ловушку, приходит Toyota FJ Cruiser. Но мужчины даже не успевают завести буксир. Toyota FJ Cruiser, не удержавшись на крутом спуске, медленно съезжает вниз прямо в не состоявшийся аварийный дуэт. И собирает их в единое целое. 

Разъехаться без ГИБДД водители не могут и не желают. Еще более сузившаяся проезжая часть в этом месте, создает массу дополнительных угроз тем, кто еще не стал частью этого ДТП.

«Автопатруль»
 

Категории: