Тройное ДТП произошло на Камской

Тройное ДТП произошло на Камской. Один автомобиль собрал в кучу всех участников аварии.

Мусоровоз Nissan Diesel ехал по улице Камская. Движение плотное, большинство водителей осторожничают. Проезжая часть — сплошной лед. Однако один куда-то торопился, превысил скорость. И в результате — массовое ДТП.

Виталий, водитель м/г Nissan Diesel:

— Неслись, как сумасшедшие. Теперь — по порядку. Да, пробка была, ехали потихонечку. Удар. Готово. Nissan Cefiro летела, как сумасшедшая. Subaru Impreza зацепила и загнала под мою машину.

Сам водитель, режиссер этой «батальной сцены», предпочел ситуацию не комментировать. 

Автомобили, конечно, повреждены по-разному. Мусоровоз и вовсе целый. Самой побитой машиной оказалась та, что с краю. Subaru Impreza досталось и от седана, и от грузовика. Смятый капот, сломанная решетка радиатора и, не исключено, смещение двигателя. Nissan Cefiro отделался лишь царапинами на бампере. Повезло. Ведь удар, судя по разрушениям Subaru Impreza, был весьма ощутимым. Впрочем, для владельца Nissan Cefiro — это хорошо, ведь ремонтировать свое авто он будет за счет страховщиков.

Сергей Киселев, аварийный комиссар компании «Страховой гарант»:

— Со страховыми выплатами проблем не возникнет, так как у виновника действующий полис ОСАГО. Все выплаты будут через страховую компанию виновника, так как в ДТП принимают участие три автомобиля.

«Автопатруль»

Категории: