Девушка-водитель не справилась с управлением и врезалась в другой авто

Еще одна авария случилась на федеральной трассе. Девушка-водитель не справилась с управлением и врезалась в другой автомобиль.

Пока сотрудники ДПС составляли схему дорожно-транспортного происшествия, на этом же самом месте случилась ещё одна авария. Девушка-водитель Nissan Almera двигалась в сторону Владивостока, не справившись с управлением, врезалась в Toyotу Prius, которая объезжала массовую аварию. После столкновения Nissan Almera вылетел с проезжей части, пробив ограждения забора, упал в трех метрах от дороги. Машину от опрокидывания уберегло дерево. Владелец Toyotу Prius — в шоке. Мужчина даже предположить не мог, что его рабочий день закончится таким серьёзным ЧП.

Водитель а/м Toyota Prius:

— Перестроился в крайнюю полосу. Вылетела за ограждения, пробив их.

Сотрудники полиции заподозрили, что дама пьяна. Девушка согласилась пройти медицинское освидетельствование на месте, однако дыхнуть в трубочку она не смогла, чувствовала себя плохо, так как ударилась грудной клеткой. Стражи порядка вызвали на место происшествия скорую помощь. Пострадавшую осмотрели, а для полной диагностики её было решено доставить в «тысячекоечную» больницу. 

Полицейские отправятся вслед за девушкой, чтобы после обследования отправить её в краевой наркологический диспансер. Если вдруг окажется, что она совершила столкновение, находясь в состоянии алкогольного опьянения, то помимо прочих неприятностей, автоледи грозит лишение водительского удостоверения. Машина такси с места ДТП уехала своим ходом, а вот Nissan Almera был вынужден дожидаться эвакуатора, да и вообще восстановление автомобиля — под большим вопросом.

«Автопатруль»

Категории: