Машина слетела с трассы в кювет на острове Русский

На острове Русский машина слетела с трассы в кювет. Хозяин авто сбежал. 

Этот дорожный инцидент случился ранним утром на острове Русский. На месте аварии работают сотрудники дорожной полиции. Выясняют, кто управлял автомобилем Mazda Capella, как он оказался в кювете.

Судя по тошнотворному запаху алкоголя, который исходит из салона авто, экипаж машины был явно нетрезв. Вероятно, по этой причине, двигаясь со стороны острова Русский в город, не доезжая Океанариума, водитель не справился с управлением, вышел на полосу встречного движения, в итоге машина перевернулась, а затем встала на колеса, аккуратно припарковавшись в кювете.

Экипаж авто, не оставив ни единой капли крови, удачно выбрался из покореженной машины и скрылся в неизвестном направлении. Стоит отметить, что вещи, находившиеся в салоне авто: листы формата А4 с печатным текстом, в том числе детское автомобильное кресло, оказались на земле. Машина разбита. Восстановлению вряд ли подлежит. По госномерам, разбросанным в стороне, полицейские установили владельца авто. Им оказалась женщина, теперь стражам порядка осталось выяснить, кто управлял машиной.

«Автопатруль»

Категории: