Авария на Светланской попала на камеру наружного видеонаблюдения

Авария на Светланской попала на камеру наружного видеонаблюдения.

Камера сняла, как малолитражка врезалась в такси. Водитель Mazda Demio двигался по улице Светланская в сторону Дальзавода. В районе Авангарда мужчине понадобилось развернуться. На записи видно, как он совершает маневр достаточно робко, до тех пор, пока машина в левом ряду не притормозила. После этого Mazda Demio резко ускорилась и протаранила Toyota Prius. Несмотря на то, то вина Mazda Demio очевидна, ее водитель считает виновным таксиста. А тот, напротив, уверяет, что сделал всё, что мог, чтобы избежать ДТП.

По словам рулевого Toyota Prius, не только у водителя Mazda Demio сегодня не очень удачный день, у таксиста сегодня тоже всё шло наперекосяк.

Как стало известно, у экипажа Mazda Demio нет полиса ОСАГО. Страховки нет не случайно. Все дело в том, что машина выставлена на продажу, в момент ДТП в ней находился покупатель. Только вот он передумал брать битый автомобиль, сделка сорвалась. Придется водителю Mazda Demio еще и за свой счет восстанавливать Toyota Prius, у которого стесан весь левый борт.

«Автопатруль»

Категории: