Массовая авария из-за гололеда на трассе Седанка – Патрокл

На трассе Седанка-Патрокл произошла массовая авария из-за гололеда.

Вечером на трассе Седанка-Патрокл было достаточно скользко, дорожные условия располагали к появлению новых ДТП, которые не заставили себя долго ждать.

Девушка-водитель Toyota Allex не справилась с управлением и стала виновницей массового ДТП. От комментариев она отказалась, укрывшись в машине мужа, прибывшего на поддержку. Эмоциями делились другие участники движения. Например, девушка-водитель Mazda Demio, которая стала камнем преткновения Toyota Allex и остановила метания хэтчбэка по трассе.

Олеся, водитель а/м Mazda Demio:

— Я ехала прямо.

К сожалению, подробности ДТП девушка не знает, поэтому мы отправились задавать вопросы тем, кто находился вначале этой цепочки. Сильнее всех пострадал автомобиль Toyota Vitz. Его водитель и рассказал, как все произошло.

Дмитрий, водитель а/м Toyota Vitz:

— Спускался потихоньку. До переднего сиденья залетел. 

У Toyota Vitz от удара сильно пострадал кузов, с ходовой тоже проблемы, на проезжую часть вылетела пружина. Машина своим ходом не уедет.

Несмотря на достаточно серьезные повреждения, никому помощь врачей не понадобилась, так что все участники аварии могут не беспокоиться, деньги за компенсацию они получат быстро, вот только сумма может устроить не всех.

Алексей Канов, аварийный комиссар:

— ДТП произошло с участием 5 автомобилей. В судебном порядке — с виновника.

«Автопатруль»
 

Категории: