Один авто протаранил другой на Светланской

На Светланской Nissan Cedric протаранил Toyota Mark II. Просто не заметил.

Автомобиль Toyota Mark II движется по улице Светланская от центра в сторону Луговой. Миновав Матросский клуб, водитель замечает, что его курс пересекает Nissan Cedric. Последний отъезжал от заправки и не заметил седан, идущий по главной. Единственное, что успевает сделать рулевой Toyota Mark II, это резко отвернуть влево. Что уберегает оба автомобиля от серьезнейших повреждений.

Александр, водитель а/м Nissan Cedric:

— Выезжал с придомовой, Toyota Mark II ехал по главной. Перед нами двигалась машина. И так получилось, что она пропускала. Я не увидел, поехал. Toyota Mark II меня тоже не видел. Так и получилось. Невнимательность, всякое бывает.

В момент аварии в салоне Toyota Mark II находилось трое пассажиров. Никто из молодых людей не пострадал. В беседе они поведали, что машина не очень счастливая. Буквально два дня назад хозяин забрал ее из ремонта. После ДТП. И вот снова авария. И опять достаточно серьезная. О том, что машине предстоит новый ремонт, красноречиво говорит разорванный металл кузова и вывернутое правое переднее колесо. Однако, несмотря на тяжелые увечья, машина сумела самостоятельно покинуть опасную проезжую часть. Правда, очень медленно и отнюдь не бесшумно.

На место аварии прибывают сотрудники ГИБДД. Повреждения машин серьезные, Европртоколом решить дело не получится.

«Автопатруль»
 

Категории: