ДТП с участием четырех авто произошло на трассе Де-Фриз–Седанка–Патрокл

На трассе Де-Фриз — Седанка — Патрокл произошло серьезное ДТП с участием четырех автомобилей.

Водитель большегрузного автомобиля российский марки КамАЗ двигался по загородной трассе Седанка — Патрокл. Внезапно транспортный поток стал замедляться.

Инициатор ДТП — водитель российского грузовика не уверен, что причина аварии – это отказавшие тормоза, скорее всего, невнимательность и гололёд.

Владимир водитель а/м КамАЗ:

— Выхожу с поворота. По тормозам, она начинает юзом идти.

Первый на пути возник автомобиль Toyota Vitz. Его, как футбольный мяч, откинуло от бампера КамАЗа. В салоне автомобиля находилась девушка-пассажир, она ударилась головой.

Сергей, водитель а/м Toyota Vitz:

— Встали в пробку. Да она сзади была.

Девушку-пассажира посадили на попутку и отправили домой. Дама утверждает, что дома ребёнок, ей просто необходимо было уехать.

Следующим «под раздачу» попал Toyota Land Cruiser Prado. Мужчина на чёрном джипе посетовал, что лишь недавно в заднюю правую часть его автомобиля уже прилетал другой водитель, а теперь для симметрии владелец КамАЗа «поправил» левую сторону.

Финальным участникам серии столкновений становится Toyota Ractis. Девушка за рулём пребывает в шоковом состоянии, все подробности происшествия рассказывает её супруг.

Григорий, пассажир Toyota Ractis:

— Нам досталось меньше всех. И ничего не случилось.

В результате ДТП крайняя левая полоса оказалась перегорожена. Транспортный поток, который и так двигался не слишком быстро из-за погодных условий, стал совсем медлительным. Водители, проезжая мимо аварии, с интересом разглядывают автомобили. Сотрудники полиции, прибывшие на место ДТП, убирают машины с проезжей части в сторону, максимально прижимая их к леерам. Спустя несколько минут, движение пошло чуть интенсивнее.

«Автопатруль»

Категории: