Внедорожник и кроссовер столкнулись на Печорской

На Печорской столкнулись внедорожник и кроссовер. ДТП попало на видео.

Участниками ДТП стали автомобили Mitsubishi Pajero и BMW. Машины двигались в разных направлениях. Внедорожник выезжал с придомовой территории, планировал добраться до стадиона «Строитель». Кроссовер ехал по главной дороге — с Молодежной по Печорской. Водитель Mitsubishi Pajero не уступил дорогу рулевому BMW. Говорит, была причина.

Сергей, водитель а/м Mitsubishi Pajero:

— Выезжал с придомовой территории. Вижу, машина летит.

Сергей растерялся: или останавливаться, или ехать дальше. Рулевой BMW, по словам водителя внедорожника, вышел на встречку, у владельца Mitsubishi Pajero не было шанса избежать столкновения. В итоге BMW передней частью авто ударил Mitsubishi Pajero в переднее левое колесо, а затем «мордой» прошелся по боковой части авто. Хозяин кроссовера в шоке.

Водитель а/м BMW:

— Он меня не заметил.

Авария попадала в объектив камеры наружного наблюдения.

Водитель Mitsubishi Pajero признал свою вину. В итоге автомобили получили серьезные кузовные повреждения. Внедорожник на ходу. Машине требуется ремонт. «Немец» тоже не обездвижен. Авто также нуждается в серьезном ремонте. Участники аварии ожидают прибытия сотрудников ГИБДД. За нарушение правил дорожного движения хозяин Mitsubishi Pajero будет оштрафован.

«Автопатруль»

Категории: