Гибрид встретился с деревом в ДТП в районе 3-й Рабочей

В районе остановки общественного транспорта «Педучилище» гибрид встретился с деревом. В результате ДТП пострадал пассажирка автомобиля.

Авария случилась поздно вечером, и что примечательно, фактически на том же месте, где днем произошло ДТП с другим хэтчбеком. 

Так дедушка отчитывает внука, который сегодня попал в аварию и, можно сказать, развалил автомобиль. А эту машину он подарил парню совсем недавно, чтобы молодой человек не толкался в общественном транспорте, а ездил в комфортабельном авто. Теперь внуку придется добираться на работу, как в народе говорят, на 11 номере. Деда радует одно — в ДТП парень не пострадал. Хозяин гибрида — неопытный водитель, за рулем 2 месяца. Двигался с кольца 3-й Рабочей в сторону Океанского проспекта. На Народном проспекте, 6 попал в ДТП: встретился с деревом.

Сергей, водитель а/м Honda Insight:

— Переднеприводная. Пытался. На рельсах понесло.

Для своей подруги парень вызвал бригаду скорой помощи. Медики, незамедлительно прибывшие на место ДТП, осмотрели пострадавшую пассажирку машины, увезли ее в больницу. Водитель Honda Insight в аварии не пострадал. 

Автомобиль получил серьезные кузовные повреждения. Машина потеряла ход. Восстановлению подлежит. Потребуется ремонт и выльется он хозяину авто в копеечку.

«Автопатруль»
 

Категории: