Водитель на авто влетел в столб уличного освещения на Народном проспекте

В районе остановки общественного транспорта «Педучилище» водитель на своем авто влетел в столб уличного освещения. Причина — скользкая дорога.

Авария получила статус учетного ДТП. Как удалось установить, за рулем Toyota Vitz  была девушка. Двигаясь с кольца 3-й Рабочей по Народному проспекту в строну Некрасовского путепровода, на скользком участке трассы не справилась с управлением машины, в итоге влетела в столб уличного освещения. Удар был такой силы, что в автомобиле сработали подушки безопасности. Хозяйка машины получила травмы,  но выжила. Девушке срочно потребовалась медицинская помощь. На место аварии прибыла карета скорой помощи. Врачи осмотрели пострадавшую, в итоге увезли в больницу. В результате аварии автомобиль получил серьезные кузовные повреждения. Машина не на ходу. Покинет место ДТП в кузове эвакуатора. Пока спецтехника в пути, вокруг разбитой машины ходит молодой человек.

Вряд ли планирует ограбить бесхозное авто, возможно, этот мужчина во время ДТП сидел в салоне авто. Владелица авто, скорее всего, неопытный водитель.

«Автопатруль»
 

Категории: