Две машины были брошены участниками аварии на Жигура

На улице Жигура столкнулись два автомобиля. Участников ДТП на месте происшествия не оказалось.

Сразу скажем, что застать участников этого ДТП на месте, нам не удалось. Узнать подробностей случившегося было не у кого. Но, судя по расположению автомобилей, водитель Lexus жестко нарушил правила дорожного движения, совершив запрещенный поворот налево, в сторону улицы Котельникова, за что и был сиюминутно наказан водителем Subaru. 

О травмах, полученными водителями, нам узнать также ничего не удалось. Зато повреждения автомобилей, как на ладони: Lexus удар пришелся в заднее левое колесо, значительно нарушив геометрию подвески автомобиля. У второго авто погнут капот, повреждены решетка и бампер. Больше никаких повреждений мы не обнаружили. 

И ещё одно интересное наблюдение: аварийный знак был предусмотрительно подкреплен железным ящиком. Видимо, его владелец уже не раз бывал в подобных ситуациях и знает, что аварийные знаки, как правило, являются расходным материалом. 

«Автопатруль»