Два с половиной авто столкнулись на Вилкова

На перекрестке Вилкова и 50 лет ВЛКСМ, столкнулись два с половиной автомобиля. Почему два с половиной? Потому, что третий фактически не соприкоснулся ни с одним из участников ДТП.

И это действительно так. От момента аварии, Toyota Rush, отделяли какие-то миллиметры. Водителю просто не посчастливилось оказаться в ненужный момент в ненужном месте, а инстинкт самосохранения четко скомандовал, стоять и никуда не двигаться! Теперь мы с вами воочию имеем возможность наблюдать поговорку – «У страха глаза велики».

Гололед в этом месте такой, что двинься автомобиль с места, точно стал бы полноценным участником данного инцидента. Именно по этой причине два других участника аварии и познакомились. 

Махмуд, водитель а/м Nissan AD:

— Вот я приехал, остановился, пропускал машины. Он стукнул и всё. 

Действительно, больше и добавить нечего. Как говорится, краткость — сестра таланта. Повреждения на автомобилях серьезными назвать сложно. В обоих случаях немного замяты бампера. Хотя стоит отметить факт того, что Nissan недавно уже прилетало. Об этом красноречиво свидетельствует незагрунтованная шпатлевка.

На место ДТП подъехал грузовик с дорожными рабочими. Мы попытались узнать об их, мягко говоря, не сильно оперативной работе.

«Автопатруль»
 

Категории: