На Выселковой грузовик загнал «легковушку» в леерное ограждение

На Выселковой грузовик загнал «легковушку» в леерное ограждение. Авария случилась после полуночи.

Водитель Mitsubishi Canter недавно приобрел это транспортное средство. Ехал из Уссурийска по Выселковой в сторону Снеговой. Скорость была допустимая — 40-50 километров в час. Впереди шел автомобиль — Toyota Mark 2. Внезапно водитель седана совершил то, чего меньше всего ожидал от него рулевой грузовика. 

Артур, водитель а/м Mitsubishi Canter:

— Марк хотел повернуть направо, я не заметил и ударил, дистанции мало было. Отвлекся, фары светили, телефон в этот момент звонил.

Грузовик шел «налегке». На трассе не было машин, но водитель Mitsubishi Canter, уходя от столкновения, не вышел на «встречку», в итоге загнал «легковушку» в леерное ограждение, за которым лежал огромный снежный вал.

Водитель Toyota Mark 2 огорчен. Говорит, «покатушки» по ночному городу не удались. Машина хорошая, придется восстанавливать. Ремонт выльется «в копеечку». Автомобиль не может самостоятельно передвигаться, потому что сильно измяты передняя и задняя части.

Кабина грузовика тоже серьезно повреждена. Водитель пока не знает, уедет ли его машина с места ДТП на своих колесах или ей потребуется помощь спецтехники.

«Автопатруль»
 

Категории: