Водителям понадобилась помощь врачей в ДТП на Народном проспекте

На перекрестке на Народном проспекте столкнулись два автомобиля. Водителям понадобилась помощь врачей. 

Автомобиль Lexus RX350 движется по проспекту Красного Знамени к кольцу 3-й Рабочей. За рулём машины находится женщина, в утренние часы она направляется на работу. В этот момент ей навстречу едет автомобиль Mitsubishi Pajero. Напротив дома №11-в по Народному проспекту внедорожник резко поворачивает налево. Хозяйка Lexus RX350 бьёт по тормозам, но остановиться уже не успевает. 
 

Евгений Бербенцев, корреспондент:

— Автомобиль Lexus RX350 в результате дорожно-транспортного происшествия получил серьёзные повреждения. Получить его для ремонта хозяева смогут ещё не очень скоро, так как авария учётная. 

За рулём Mitsubishi Pajero находится девушка. Она собирается повернуть на Шилкинскую, но не убеждается в безопасности своего манёвра. Как результат — серьёзное ДТП. Хозяйкам обоих транспортных средств требуется помощь врачей. 

Дмитрий, родственник водителя а/м Lexus RX350:

— Mitsubishi Pajero не очень сильно пострадал. А Lexus RX350 достаточно серьёзно. Вызвали сначала скорую помощь. С Mitsubishi Pajero не знаю, где девушка. С Lexus RX350 забрали в больницу. Сейчас она там томографию какую-то проходит. Ну, и пока всё. Ждём ГИБДД.

Пострадавших увозят в больницу. Объяснительные сотрудникам полиции они напишут уже там. По предварительной информации, их жизни ничего не угрожает.

«Автопатруль»
 

Категории: