На Столетии девушка-водитель отделалась ушибами и царапинами в перевернувшемся авто

На проспекте 100-летия Владивостока девушка на авто «положила» машину на крышу. В итоге получила ушибы и ссадины. Ей потребовалась медицинская помощь.

Скорая помощь примчалась незамедлительно. Врачи осмотрели девушку — рулевую «перевертыша». Травм, угрожающих жизни, не обнаружили. Предложили проехать в больницу, но рулевая Toyota Mark II отказалась. Осталась дожидаться инспекторов ДПС. На помощь автомобилистке подоспел ее молодой человек. Хозяйка перевертыша пребывает в шоке. Общаться с телевизионщиками не желает. Отворачивается, уткнувшись лицом в плечо парня.

Мы не стали ничего выдумывать, пообщались с сотрудниками дорожно-патрульной службы, прибывшими на место ДТП, а также с аварийным специалистом. Как выяснилось, стражам правопорядка девушка рассказала, что выезжала с автосервиса, направлялась за город. Внезапно заклинило руль. Машину унесло с дороги на откос, затем авто завалилось на крышу.

Аварийному специалисту рулевая поведала другую историю. Мол, двигалась по крайней левой полосе, начала перестраиваться в соседний ряд, поскользнулась на зимней изношенной резине. В итоге машина ушла на откос, а затем упала на крышу.

По словам сотрудников ДПС, рулевая Toyota Mark II – не очень опытный водитель. Права получила в августе 2016 года. Благо, в этом ДТП выжила. Выбралась из «перевертыша». Отделалась ушибами и царапинами. Машина получила серьезные повреждения. С места аварии ее увезет эвакуатор. Ремонтировать авто хозяйка будет за собственный счет.

«Автопатруль»

Категории: