Леера пронзили авто насквозь в ДТП со смертельным исходом на Днепровской

На улице Днепровская произошло серьёзное ДТП. Одного из водителей спасти не удалось. 

Автомобиль Lexus в поздний час движется по улице Днепровская со стороны Выселковой. Внедорожник находится на крайней левой полосе. В районе автозаправочной станции его нагоняет Toyota Corolla. Универсал по касательной задевает внедорожник. И через мгновение врезается в леера. Дорожные ограждения буквально пронзают машину насквозь. К месту происшествия вызывают врачей скорой помощи. Водителя универсала невозможно достать из машины без помощи спасателей. 

Андрей Поняков, старший первой смены ПСС (г.Владивосток):

— На пульт дежурного поступил вызов, что произошло ДТП по адресу Днепровская, 121 — в районе заправки. Зажат человек. Приехали, увидели. Автомобиль Toyota Corolla прошел достаточное количество лееров и задело сильно водителя. Освободили место для врачей скорой помощи, которые осмотрели пострадавшего и констатировали смерть. 

Мужчина, находившийся за рулём Toyota Corolla, получил смертельные травмы. Очевидцы рассказывают, что водитель универсала двигался с высокой скоростью. Обгонял и подрезал на трассе другие машины. 

Александр, очевидец:
 
— Он меня начал подрезать на Снеговой Пади на поворотах. Я его пропустил на повороте, он меня обогнал. Его начало заносить, но он справился и поехал дальше. Он ускорился километров до ста и всё. На повороте потерял. Потом увидел, как это произошло. Он въехал в другую машину и ушёл в леера. И всё. 

Водитель внедорожника в результате столкновения отделался испугом. По всей видимости, мужчина надолго запомнит этот эпизод своего водительского стажа. Сейчас сотрудники полиции разбираются во всех обстоятельствах произошедшего.

«Автопатруль»
 

Категории: