Неадекватный водитель «намотал» авто на дерево на Аллилуева

На Аллилуева автомобиль Nissan Sunny «намотался» на дерево. Причиной ДТП послужил «заряженный» водитель.

Прекрасный будний день идет своим чередом. Команда «Автопатруля» движется с очередной съемки, как вдруг раздается телефонный звонок. Женщина сообщила о пьяном подозрительном гражданине, который врезался на легковушке в дерево. Затем попытался покинуть место происшествия. 

Бригада незамедлительно выехала на место, но к прибытию хулиган уже был пойман, а на месте работали сотрудники ДПС. Классическая картина: парень выпил, «подтаял» на солнышке, но не побоялся прыгнуть за руль. Коряво зайдя в поворот, врезался в дерево. Сотрудник правопорядка развеял наши предположения и предложил открыть багажник. В багажном отсеке открыто лежала пачка шприцев, сильно действующий препарат и вода для инъекций. Правда, самое интересное автолюбитель оставил в салоне авто. На переднем сиденье машины лежало желтое яйцо из «Киндер-сюрприз», но с особым сюрпризом.

Узнать, что же там такое, мы попытались у виновника аварии. Увы, о содержимом пластикового контейнера выведать ничего не удалась. Вероятнее всего, он заполнен наркотическим веществом. Каким именно, предстоит выяснить следственно-оперативной группе и экспертам.
В результате ДТП водитель не получил травм, но разбил рабочую машину компании, которую он взял покататься.
Хозяин иномарки, приехав на место, был зол. Теперь молодому человеку, помимо уголовной ответственности,  светящей ему длительным сроком пребывания в местах не столь отдаленных, придется возвращать деньги за покореженный автомобиль.

«Автопатруль»
 

Категории: