Виновник ДТП на Борисенко признался, что его ослепило солнце

На Борисенко произошло ДТП с участием двух автомобилей.

Юлия Искуменко, корреспондент:

— На Борисенко столкнулись Nissan Teana и Nissan AD. Водители в ДТП не пострадали, авария произошла около 17 часов, водители ожидают прибытия ДПС.

Рулевой Nissan Teana едет с Патрокла по Борисенко в сторону Сахалинской. Мужчина планирует отогнать автомобиль на ремонт. Ничего не предвещает беды. Со стороны дома №104 выезжает Nissan AD, планирует повернуть в сторону Патрокла, не уступает дорогу Nissan Teana, в итоге сталкивается с ним: царапает седану диск колеса и две двери автомобиля.

Алексей, водитель а/м Nissan Teana

— Сверху вниз ехал, он выезжал, хотел туда повернуть. И заехал в бок.

Водитель а/м Nissan AD:

— ДТП и все. Просто ДТП.

За объективом видеокамеры рулевой универсала признался, что его ослепило солнце. В результате обе машины в целом отделались не очень критичными повреждениями.

Юлия Искуменко, корреспондент:

— Повреждения передней части Nissan Teana к данному ДТП не относятся. По словам водителя машины, она попала в аварию неделю назад.

Алексей, водитель а/м Nissan Teana:

— Заводится. Расходиться будем по ГИБДД.

Рулевой седана говорит, у машины есть собственник — девушка. Она считает, что царапины на машине и диске колеса выльются в круглую сумму, превышающую 50 тысяч рублей. Обе машины на ходу. После того, как авария будет оформлена, машины разъедутся в разных направлениях.

«Автопатруль»

 

 

Категории: