Девушка-мотоциклистка погибла в страшной аварии на трассе Седанка-Патрокл

На объездной трассе Патрокл-Седанка мотоциклистка на высокой скорости не справилась с управлением, ударилась в леерное ограждение и в результате аварии погибла от полученных травм.

По словам очевидцев, девушка двигалась со стороны Тихой в направлении Снеговой Пади, но на 33 километре трассы что-то пошло не так. Вероятнее всего, девушка при входе в поворот поздно заметила препятствие, резко дала по тормозам, о чем свидетельствует длинный тормозной след. Попыталась уйти от удара, но, скорее всего, из-за высокой скорости, а также резкого маневра, теряется управление и байк на полном ходу кидает в ограждение. От удара мотоцикл разлетается по всей проезжей части и начинает гореть. Рулевая по инерции пролетает несколько метров и жестко падает на асфальт, получая травмы, несовместимые с жизнью. Проезжающие автомобилисты сразу вызывают бригаду скорой помощи, машина реанимации буквально долетает до места в надежде спасти девушку. Оказавшись на месте, им остается только констатировать смерть.

К слову, мотоциклистка часто нарушала скоростной режим и отличалась лихачеством. Со слов сотрудников ДПС, девушка уже далеко не первый раз попадает в их поле зрения .К просьбам и советам ездить медленнее не прислушивалась.

«Автопатруль»

Категории: