Четыре человека пострадали в лобовом столкновении авто в районе поселка Мирный

В районе посёлка Мирный водитель Toyota Cresta не справился с управлением, вылетел на полосу встречного движения и совершил лобовой удар с Ford Kugа.

По словам очевидцев, молодой человек на Toyota Cresta «летел» со стороны Уссурийска во Владивосток. Скорее всего, парень ехал полностью расслабившись, управляя одной рукой. Увы, выбранная им скорость плохо подошла для мокрой дороги, на повороте машину занесло, рулевой не успел среагировать. Вылетев на другую сторону трассы, на полном ходу ударился в Ford Kugа. В результате столкновения седан превратился в груду покореженного железа, чудом не погубив воителя. Досталось и кроссоверу. Ford Kugа лишился передней части. Задымившись, ушел в кювет.

На место аварии сразу выехало несколько машин скорой помощи, бригада пожарных и сотрудники ДПС. Прибыв на место, всех ожидала жуткая картина с разбитыми авто и окровавленными людьми. Всего в аварии пострадало четыре человека, в том числе и ребенок. Медики незамедлительно оказали первую помощь и госпитализировали всех пострадавших.

«Автопатруль»

Категории: