На Баляева столкнулись два микроавтобуса из-за невнимательности третьей участницы ДТП

На Баляева невнимательность рулевой Honda Fit привела к столкновению двух микроавтобусов.

Девушка на Honda Fit медленно, но уверенно поднимается с Луговой в сторону Баляевской развязки, не замечает знак «Уступи дорогу» и целенаправленно, нажав педаль газа, совершает движение прямо в бок поворачивающего автомобиля Nissan Serena.

Сергей, владелец а/м Nissan Serena:

— Ехал по главной дороге с Рудневского моста. Решил заехать в «Счастливое детство», чтобы купить ребенку игрушку. Еду, никого не трогаю. Посмотрел, что по правой стороне перекресток, посмотрел туда, нет никого. И все, еду где-то километров 40-50.Тут чувствую удар, такой мощный удар. У меня машину разворачивает поперек дороги. Я ее начал выравнивать, но бесполезно. Не смог выровнять и в припаркованную «тачку» врезался. Заднее колесо полностью у меня слетело, двери, «морда» — все разбито.

Водитель Nissan Caravan узнал о ДТП по факту, прибыв на место аварии.

Анатолий, владелец а/м Nissan Caravan:

— Без понятия, как все произошло. Меня не было. С девушкой из Honda Fit не общались.

Обнаружить на месте рулевую Honda Fit не получилось. Видимо, девушка отошла с места аварии проветриться и обдумать произошедшее.

В результате Honda Fit отделался лишь замятым бампером, а вот микроавтобусам досталось конкретно. И теперь владельцам придется подумать над поиском «донора» для своих авто, но после приезда сотрудников ДПС.

 

«Автопатруль»

Категории: