Велосипедист попал под колеса автомобиля на Русской

На улице Русская под колёса автомобиля попал велосипедист. В ситуации пришлось разбираться сотрудникам полиции.

По Русской со стороны автовокзала едет велосипедист. Обладатель двухколёсного транспорта неспешно крутит педали в направлении проспекта 100-летия Владивостока. Вскоре его неспешная поездка прерывается. Перед велосипедистом неожиданно появляется Chevrolet Cruze. Происходит столкновение и мужчина падает на проезжую часть.

Игорь, велосипедист:

— Еду по крайнему правому ряду, никого не трогаю. Тут из-за машины, стоящей рядом, вылетает автоледи, которая не понимает, что надо пропускать всех, кто двигается по главной дороге. Въезжаю в неё, падаю на капот.
За рулём Chevrolet Cruze находится девушка. Она в шоке от случившегося и уверяет, что столкновение с велосипедистом стало для неё полной неожиданностью.

Наталья, водитель а/м Chevrolet Cruze:
— Четвёртым рядом на меня напал велосипедист. Боковой удар. Я пересекала так, как машина едет, я также пыталась. Все три ряда остановились, я убедилась, что меня пропустили. Четвёртым рядом выскочил велосипедист, я его даже видеть не могла.

В результате столкновения водитель велосипеда отделался лёгкими царапинами. Договориться на месте участники смогли, прибегнув к помощи сотрудников полиции.

«Автопатруль»

Категории: