Загоревшийся мусоровоз выбросил мусор на дорогу, блокировав движение транспорта

Две огромных кучи мусора перегородили две полосы дорожного движения на проспекте 100-летия Владивостока. Сейчас со стороны города образовалась огромная пробка.

По проспекту 100-летия Владивостока движется самосвал Howo. Водитель большегруза вывозит мусор на загородную свалку. Не доезжая остановки «Магнитогорская», мужчина замечает, что сзади из автомобиля начинает идти дым.

Анатолий, водитель а/м Howo:

— Произошло возгорание. Каким образом, даже сам не понял. Принял решение вывалить его по крайней правой полосе. Начал вываливать, помешали провода. Уже здесь вывалил. Здесь либо самосвал сгорел бы, либо сделать так вот.

На проезжей части образовываются две огромные и дымящиеся кучи мусора. К месту происшествия тут же вызывают сотрудников пожарной охраны. Тем временем, на дороге образовывается огромная пробка. Водители вынуждены объезжать горящий мусор по единственной свободной полосе дорожного движения. Вскоре сотрудники пожарной охраны ликвидируют возгорание. Мусор, вываленный на дорогу, загружают в другую машину, приехавшую к месту происшествия.

«Автопатруль»

Категории: