Страшная авария произошла на улице Ладыгина

Страшная авария произошла на улице Ладыгина. Один из водителей не справился с управлением и вышел на встречную полосу дорожного движения. Троим понадобилась помощь врачей скорой. 

По улице Ладыгина со стороны Адмирала Кузнецова идет на подъем Toyota Mark II. За рулём — молодой человек, он с приятелем возвращается с автомойки. Вдруг в районе пятнадцатого дома на встречную полосу движения неожиданно вылетает Toyota ist. Через мгновение происходит лобовое столкновение. 

Очевидец:

— Шли наверх, вылетела «встречка». Как говорят, животное. Я не знаю, я не видел никакого животного. То есть либо на обгон, либо не успел затормозить, я не знаю что. Шансов не было вообще свернуть куда-то.

К месту происшествия тут же вызывают скорую. Очевидцы помогают пострадавшим. За рулём Toyota ist находился молодой человек, он с девушкой направлялся в сторону улицы Адмирала Кузнецова. Говорит, на «встречку» вылетел случайно. Показалось, что на дорогу выскочило животное. Вскоре появляются очевидцы, которые утверждают, что рулевой Toyota ist обгонял по «встречке» другие машины на повороте. Между родственниками водителя и пассажирки разгорелся конфликт.

Пострадавших госпитализируют в «тысячекоечную» больницу. В обстоятельствах произошедшего разбираются сотрудники полиции.

«Автопатруль»

Категории: