Неприличные «разборки» мотоциклистов и автомобилистов стали причиной аварии

Агрессивная езда мотоциклиста спровоцировала несерьезное ДТП.

На первый взгляд, вполне себе обычная авария с минимальными повреждениями в виде замятого номера и поцарапанного мотоцикла. Но на самом деле все гораздо глубже. За этим ДТП стоят самые настоящие «терки» мотоциклистов и автомобилистов.

Поток в привычном ритме движется по улице Фадеева и частично уходит под мост. Перед спуском водителей встречает красный сигнал светофора и автовладельцы вместе с байкерами покорно останавливают свою технику. Ждут некоторое время, а с появлением зеленого сигнала стартуют по своим делам. Спокойно разойтись не получилось у Toyota Hice и Suzuki Boulevard.

Юлия, владелец а/м Toyota Hice:

— Водитель агрессивно себя вел, несколько раз нам показывал непристойные жесты и нажимал на тормоз несколько раз, тем самым спровоцировал ДТП. У нас горел зеленый, ехали по главной. Он нас должен был пропустить, но почему-то посчитал, что он главный на дороге. Ждем ГАИ, в наших интересах это будет.

У мотоциклистов иная версия произошедшего. Со слов владельца Boulevard, после проскочившего огонька, автомобилистка не на шутку завелась. Как с броневика начала кидать довольно жесткие лозунги по типу «дави байкеров», в порыве эмоций сама и спровоцировала аварию. К однозначному мнению участникам конфликта прийти не удалось. Рулевые, сковав намертво движение, остались ждать наряд ДПС.

«Автопатруль»

Категории: