Два ДТП с участием грузовиков случились одновременно на Спортивной

На Спортивной произошло сразу два дорожно-транспортных происшествия, оба с участием грузовых автомобилей. 

Автомобиль Toyota Dyna движется по Спортивной. За рулём грузовика находится молодой человек. В утренний час пик он направляется на работу. На перекрёстке с улицей Борисенко водитель поворачивает налево, вот только забывает занять при этом крайнюю левую полосу дорожного движения. Через мгновение раздаётся скрежет с левой стороны грузовика. Toyota Dyna врезается в автомобиль Subaru Forester.

Водитель а/м Toyota Dyna:

— В последний момент повернул налево, его не увидел. А он прямо ехал.

Хозяин Subaru Forester в шоке от случившегося. Мужчина спешит на работу и, судя по всему, ему придётся опоздать. Автомобиль получил серьёзные повреждения, выплаты по Европротоколу явно не хватит, чтобы компенсировать ущерб. Не успевают участники первой аварии вызвать сотрудников полиции, как рядом происходит ещё одно столкновение. И вновь среди участников фигурирует грузовой автомобиль. На этот раз Kia Bongo движется со стороны Спортивной на Борисенко. Неожиданно для водителя со стороны Вилкова на перекрёсток выезжает Toyota Windom. Седан буквально подставляет левый борт. Раздаётся удар. Оба водителя не горят желанием комментировать ситуацию. 

Водитель а/м Kia Bongo:

— Не знаю, ничего не буду говорить. 

Хозяин Toyota Windom предлагает водителю грузовика разойтись по Европротоколу, но тот отказывается. Kia Bongo зарегистрирован на организацию. Водитель переживает, что выплаты может не хватить для компенсации ущерба. Участникам двух дорожно-транспортных происшествий остаётся только дожидаться приезда инспекторов ГИБДД. 

«Автопатруль»

 

Категории: