Нетрезвый водитель без водительских прав спровоцировал аварию на Окатовой

На Окатовой прямо на пешеходном переходе седан врезался в джип. Один из водителей, предположительно, находился в состоянии алкогольного опьянения. 

По Окатовой в сторону Олега Кошевого движется автомобиль Suzuki Escudo. За рулём мини-джипа находится девушка. На красный сигнал светофора, расположенного в районе двадцатого дома, девушка останавливает машину. В следующую секунду раздаётся удар в заднюю часть автомобиля. То, что происходит далее, производит шокирующее впечатление на хозяйку Suzuki Escudo.

Татьяна, водитель а/м Suzuki Escudo:

— Получила удар. Впереди ребёнок бежал. Водитель убежать хотел. Парни его остановили. Он убежал, вернулся, что-то пытался мне внушить и снова туда. Он был не один, с ним еще были люди.

В автомобиль Suzuki Escudo врезался Toyota Platz, за рулём которого находится очень «позитивный» мужчина. С двумя своими знакомыми он ехал вслед за мини-джипом. Как признаётся сам водитель седана, он «немного» пригубил перед выездом. 

Константин, водитель а/м Toyota Platz:

— Половину бутылки пива. Она у меня здесь была, её остальные допили. Об этом я вам могу рассказать. Но что в дальнейшем мне «нагружают». Меня обвиняют, что я здесь живу. Я же русский человек. То пешком, то на велосипеде. Тут я машину угнал. У меня нет прав даже, посмотрите. 

За вождение в нетрезвом виде водителю грозит лишение прав, вот только прав у водителя Toyota Platz нет. Возможно, мужчина надеется отделаться штрафом. Если это не первый случай, наказание может быть более строгим.

«Автопатруль»

 

Категории: