Пассажир автомобиля пострадала в ДТП на Золотом мосту

В ночное время суток водители торопятся домой, и часто теряют бдительность на дорогах. На Золотом мосту Toyota Passo въехал в Toyota Starlet. Один человек госпитализирован. 

Время к полуночи, дороги полупустые и свободные. На Золотом мосту в полном одиночестве стоит Toyota Starlet. Причина — сломанный подшипник. Водитель Toyota Starlet еще даже аварийный знак не успел поставить, как вдруг сзади к нему прилетает Toyota Passo. Все происходит за считанные секунды. Не отлипая от сотового телефона, водитель отказывается давать комментарий. Он отшутился, что все произошло слишком тупо и рассказывать тут нечего. 

Как и почему рулевой хетчбэка не заметил сломанный автомобиль, остается только гадать. Предположительно, мужчина отвлекся на телефон и перестал следить за дорогой. Он прирос к своему гаджету, даже после аварии не выпускал его из рук. Только метался от машины к машине.

Водитель Toyota Starlet без камеры сообщает, что рядом с ним на пассажирском сидении находилась девушка. Пассажирке потребовалась скорая помощь. 

«Автопатруль»
 

Категории: