Квартира бабы Кати с тараканами и зловонием на Нейбута все-таки загорелась

На Нейбута загорелась квартира.

Несколько месяцев назад наша программа уже снимала сюжет про бабушку, которой очень хотелось «обставить» свою квартиру. 

Для этого она ранним утром выходила из дома и посещала все окрестные помойки. Тогда на неё жаловались не только соседи по лестничной площадке, но и люди, живущие несколькими этажами выше и ниже. Спустя некоторое время, опасения соседей подтвердились, квартира женщины загорелась.

Екатерина, соседка:

— Свершилось то, чего мы боялись. Пожар у соседей. Где сама бабушка, не знаем.

На месте работают сотрудники пожарной охраны, однако приступить к тушению пока не представляется возможным. Где-то в глубине этой домашней помойки тлеет бытовой мусор, но пробраться к нему не так просто. 

Один пожарный расчёт выбрасывает вещи с балкона, второй в это время пытается пробиться через лестничную площадку. Находится ли старушка дома или же она ушла по делам, никто не знает. В любом случае, если женщина в квартире, то долго она не протянет. Дым распространился уже на несколько этажей.

Альбина, соседка:

— Бабе Кате 85 лет у неё что-то с головой.

Как выяснилось чуть позже, в квартире «бабу Катю» всё-таки не обнаружили, скорее всего, она ушла по делам, а вечером её будет ожидать неприятный сюрприз. 

Но неприятный он только для неё, остальные соседи должны вздохнуть свободнее, вот только надолго ли. Для того, чтобы вывезти мусор из трёхкомнатной квартиры общей площадью 62 квадратных метра, понадобится минимум десять КамАЗов. Будет ли кто-нибудь этим заниматься, п позволит ли старушка очистить свою квартиру, неизвестно.

«Автопатруль»
 

Категории: