Неработающий светофор стал причиной столкновения трех авто в центре Владивостока

На перекрестке Семеновская — Океанский проспект произошло ДТП с участием трех автомобилей. На место прибыла бригада скорой помощи.

Перекресток Семеновская — Океанский проспект не в первый раз становится местом ДТП. На этот раз здесь произошло столкновение трех автомобилей одного концерна. Рулевой Toyota Allion двигался с Семеновской на Суханова. Автомобиль Toyota Curren поднимался с площади в сторону Океанского проспекта. А Toyota Fit спускался с Уборевича, поворачивая в сторону Комарова. Рядом с Toyota Fit ехал еще один автомобилист, который сумел вовремя отвести свой транспорт в сторону и избежать ДТП. 

Виталий, очевидец:

— Ехал сверху с Суханова к Изумруду. На моих глазах в красную машину въехал Toyota Allion, по инерции отскочил в Toyota Fit, я ушел от столкновения. Он остановился возле бордюра, вышел сразу, вызвал скорую, ГИБДД и подошел к людям для оказания первой помощи. 

В результате мощного удара автомобили получили серьезные кузовные повреждения. Место аварии каждая Toyota покинет в тандеме с эвакуатором. Эта авария не оставила ни одной из машин шанса на самостоятельное передвижение. Водители не получили серьезных повреждений. Рулевой седана ушиб голову, ему оказали помощь медики. Девушка за рулем «купе» не пострадала, а вот ее пассажир вывихнула ногу и очень сильно перенервничала. 

Жители ближайших домов по Семеновской улице утверждают, что все аварии здесь происходят по накатанному сюжету. После одиннадцати вечера, как только отключается светофор на этом перекрестке, автомобилисты нарушают правила и провоцируют серьезные аварии. 

Из-за отключенного светофора водителям, порой, трудно кому-то уступить дорогу и пропустить своего оппонента вперед, ведь каждый считает себя правым. Но лучше подождать лишние пару секунд и пропустить несущийся автомобиль, чем потом по всей дороге собирать запчасти от своей машыны.

«Автопатруль»

 

Категории: