Две девушки-водителя пострадали в ДТП на Липовой

На Липовой столкнулись два автомобиля. Две девушки пострадали. 

Одну из них увезла карета скорой помощи. Предположительно, у девушки перелом руки и сотрясение головного мозга.

Авария случилась вечером. Съемочная группа «Автопатруля» отправляется на Липовую, 7-а. Там уже работает бригада медиков, осматривает пострадавшего человека. Как оказывается, в карете скорой помощи находится рулевая автомобиля Honda Fit. Ее оппонентка, хозяйка Suzuki SX4 находится в салоне своего авто. Пребывает в шоке. Беседовать с журналистами не желает.

На место ДТП прибывает аварийный комиссар. Расставляет все точки над «i». Рассказывает, что автомобили двигались с Катерной в сторону Золотого моста. 

Александр Дмитров, аварийный комиссар:

— В районе разворота на Липовой Honda Fit, двигаясь по крайней левой полосе, хотел проехать прямо, рулевая Suzuki SX4 с крайней правой полосы решила развернуться. ДТП учетное, увезли в больницу девушку-водителя Honda Fit.

По словам родственника пострадавшей девушки, медики констатировали у владелицы авто перелом руки и сотрясение головного мозга.

В результате аварии машины получили серьезные повреждения, эвакуация не требуется.

Александр Дмитров, аварийный комиссар: 

— Документы в порядке. Страховая компания оплатит ущерб. Виновник – рулевая Suzuki SX4, потому что разворот и поворот налево осуществляются с крайнего левого положения.

«Автопатруль»

 

Категории: