Глупая авария из-за спешки одного из автомобилистов произошла на Алеутской

На Алеутской водитель на Mitsubishi Lancer не выдержал дистанцию и догнал впередиидущий Honda Hybrid. Водители дожидаются аварийного комиссара.

Чтобы утром как-то занять себя в пробке и убить время, автолюбители «залипают» в гаджеты. Это очень мешает следить за обстановкой на дороге и рационально оценивать свои действия.
Рулевой Honda Hybrid мирно стоял в плотной утренней пробке, ожидая пока разойдется дорожный затор. А водитель на Mitsubishi Lancer вовремя не заметил машину, стоящую перед ним, «прирос» хвостом к задней части гибрида. Мужчина на Mitsubishi Lancer отвлекся на телефон, не выдержал дистанцию и, поторопившись надавить педаль газа, догнал Honda Hybrid.

В результате авто заняли одну из полос движения, другие автомобилисты вынуждены объезжать место аварии по соседним полосам, что создает затрудненное движение в сторону Алеутской, собирает и без того огромную пробку.
Водители никаких комментариев давать не стали. Слишком тривиальная и глупая авария из-за спешки одного из автомобилистов.

Владелец Mitsubishi Lancer, как и его оппонент на Honda Hybrid, это утро запомнит надолго, впредь будет внимательнее следить за дорогой, а не за сообщениями в своем телефоне.

«Автопатруль»

Категории: