Столкнувшиеся большегрузы спровоцировали еще несколько ДТП на Днепровской

На Днепровской столкнулись сначала два большегрузных автомобиля, а после эта аварии повлекла за собой ещё несколько столкновений. Люди винят во всём скользкую дорогу.

По улице Днепровская со сторону Бородинской движется автомобиль Isuzu Elf. На перекрёстке с Тухачевского водитель поворачивает налево. Ему навстречу движется бетономешалка Hino. Из-за затора на дороге водитель грузовика не успевает набрать скорость и начинает буксовать на скользкой дороге. 

Спартак, водитель а/м Isuzu Elf:

— Понесло его, я заезжал, остановился, потому что машины заезжали. Не дали заехать. Начал немного буксовать. Только хотели меня толкнуть, этот остановился, шёл оттуда. Смотрю, его понесло. Он бьёт меня, я бью вон ту жёлтую машину. Рядом стояла. 

По инерции Isuzu Elf бьёт остановившийся справа жёлтую Toyota. Водитель седана даже опомниться не успевает, как оказывается на противоположной стороне дороги и врезается в Toyota Caldina. 

Николай, водитель а/м Toyota Caldina:

— Бетономешалка стукнула его, его разворачивает, бьёт меня. Меня туда, там стояла машина. Как на салазках. Она остановилась. Скользко было. Меня туда — прямо через дорогу. 

В результате дорожно-транспортного происшествия машины получили различные повреждения. Но так как участников аварии больше двух, водителям придётся дожидаться сотрудников полиции. 

«Автопатруль»
 

Категории: