Массовая авария с одиннадцатью авто произошла на Калинина

Массовое ДТП на улице Калинина. Среди пострадавших машин несколько грузовиков, «Газель», внедорожники и легковушки. Водители дождались сотрудников полиции. Сейчас ведётся оформление дорожно-транспортного происшествия. 

Авария с участием нескольких десятков автомобилей произошла на улице Калинина в районе дома №17. Многие из участников сами не знают, с кого же всё началось. 

Роман, участник ДТП на ул. Калинина:

— Я ехал сверху, с Черёмуховой. Меня развернуло, я здесь встал. Toyota Harrier ехал за мной. О в меня въехал по инерции. 

На скользкой дороге машины теряют управление и врезаются друг в друга. Даже самое небольшое столкновение влечёт за собой серьёзные последствия. 

Супруг хозяйки а/м Honda CR-V:

— Жена была за рулём, понесло, столкнулись, как и все. Жена домой, а я сижу. Вот приехали через сутки почти. 

Водители вынуждены дожидаться приезда сотрудников ГИБДД больше суток. Кто-то из участников аварии не выдерживает и покидает место ДТП. Другие остаются ночевать в своих машинах. 

Друг водителя а/м Toyota Corolla:

— Друг казал, что попал в аварию. Стоял на парковке, в него врезалась вот эта машина. Всё, приехал ему обед привёз утром, чтобы он поел. 

Как говорится, общая беда объединяет. Люди уверены, что не они виновны в произошедшем. 

Дочь водителя а/м Kia Bongo:

— Здесь участвует мой отец, я приехала оценить обстановку. Я поняла, что здесь то же самое. Дорога в неудовлетворительном состоянии. В ситуации, которая здесь сложилась, люди не виноваты. Виноваты дорожные службы, заранее реагентами не обработано. 

На оформление такого дорожно-транспортного происшествия у сотрудников полиции уйдёт не так мало времени. Предстоит разобраться, кто же и в кого врезался, а главное, в какой последовательности. 

«Автопатруль»

Категории: