Автоледи на универсале решила «пободаться» с большегрузом на Чуркине

Под Золотым мостом на Чуркине универсал столкнулся с большегрузным автомобилем. У одного из водителей отсутствовал страховой полис.

Девушка за рулем Nissan Stagea двигается по улице Калинина со стороны Спортивной. В этот момент под Золотой мост со стороны улицы Краева выезжает автомобиль DAF. Водитель большегруза собирается повернуть налево. И уже выехал на главную дорогу. Как утверждает автоледи, увидев фуру, она немного растерялась и поздно нажала на тормоза. Не успев остановиться, универсал врезается в заднюю часть большегруза.

Александр, водитель а/м DAF:

— Даже «ГАИшники» говорят, что денег хотел заработать. Я ведь выехал уже полностью. Оставалось расстояние на машину, можно было отвернуть без проблем. Ширина проезжей части просто позволяла проехать прямо. Ударил просто в колесо.

Пострадавший в ДТП Nissan Stagea получил серьёзные повреждения. Разбираться в случившемся придётся сотрудникам ГИБДД. Приехав на место происшествия, полицейские выясняют, что у хозяйки универсала отсутствует страховой полис. Вместе с тем, это не помешает ей получить страховую выплату, ведь она не является виновницей произошедшего.

«Автопатруль»

Категории: