Грузовик с молочной продукцией врезался в леера и перевернулся на улице Басаргина

В районе поворота на улицу Сочинская водитель грузовика не справился с управлением. В результате автомобиль врезался в дорожные ограждения и перевернулся.

По улице Басаргина в сторону объездной трассы Седанка-Патрокл движется грузовик Hino Dutro. За его рулём находится мужчина. Он вместе с экспедитором направляется по торговым точкам, чтобы развезти груз молочной продукции. В районе поворота на улицу Сочинская водитель неожиданно теряет управление над транспортным средством. В следующее мгновение Hino Dutro выезжает на обочину, врезается в леера и переворачивается на правый бок.

Оксана, пассажир а/м Hino Dutro:

— Машина ослепила, наехали на леер вот этот. Водитель сбросил газ, остановился, нас положило боком. Вот и всё. Всё хорошо.

К месту дорожно-транспортного происшествия приезжают сотрудники полиции. Опрокинутый грузовик начинают поднимать с помощью кранов. Своим ходом Hino Dutro, скорей всего, с места дорожно-транспортного происшествия не уедет. Во время подъёма грузовика на проезжей части образовалась плотная пробка. Как утверждает экспедитор, груз молочной продукции пострадал не очень сильно, его уцелевшая часть достигнет покупателей.

«Автопатруль»

 

Категории: