Два человека погибли в страшном ДТП в районе поворота на Алексеевку

Юлия Искуменко, корреспондент:

— В районе поворота на Алексеевку произошла страшная авария: столкнулись Nissan X-Trail и Honda CR-V. В результате ДТП два человека пострадали, двое погибли — мужчина и несовершеннолетний ребенок.

Автоавария случилась после полудня. Автомобиль Honda CR-V с вумя пассажирами на борту двигался в сторону Уссурийска. В районе поворота на село Алексеевка по непонятной причине водитель кроссовера не справился с управлением, автомобиль занесло, он выехал на «встречку», где совершил столкновение с Nissan X-Trail, который двигался во Владивосток. От удара Honda CR-V сошел с трассы, вылетел в кювет и лег на крышу. Водитель и пассажиры оказались заблокированы в салоне автомобиля.

На место происшествия прибыла бригада МЧС, деблокировала экипаж авто Увы, но водителя и девятилетнего ребенка спасти не удалось. Они скончались на месте автоаварии. Женщина подавала признаки жизни, пожарные передали ее прибывшим медикам. Врачи осмотрели пострадавшую, с тяжелой черепно-мозговой травмой ее срочно госпитализировали.

Водитель внедорожника Nissan X-Trail жаловался на боль в груди. Для него вызвали карету скорой помощи. В итоге мужчину увезли в медицинское учреждение.

На месте учетного ДТП работает наряд ДПС, а также следователи.

Обстоятельства автоаварии, которая унесла жизнь пожилого мужчины и 9-летнего мальчика, выясняются.

«Автопатруль»

 

Категории: