Маленькое «но» не допускает оформления Европротокола в аварии на Снеговой

Евгений Штыгайло, корреспондент:

— Снеговая, 1, кольцо таксопарка. Столкнулись два автомобиля, оба водителя не признают своей вины, на месте ждут сотрудников полиции.

Просто идеальные условия для написания Европротокола. Участие в аварии приняли два транспортных средства, никто не пострадал. С полисами ОСАГО у обоих водителей все в порядке, но есть одно маленькое «но». Никто из водителей вину в этом ДТП на себя не берет.

Девушка на Suzuki уверяет, что двигалась по кольцу и собиралась выехать в сторону Посадской. Дальше ясность мысли теряется. Как бок её машины оказался в правой передней части Honda Accord , дама пояснить не смогла.

Она сказала, что водитель Honda Accord наглым образом расцарапал ей левую «бочину». Впрочем, объяснить, как автомобиль получил нехарактерные повреждения, женщина не смогла. Водитель Honda Accord уверяет, что в вечерний час транспортный поток был не очень большой интенсивности, его автомобиль практически стоял на кольце, когда неожиданно дама с третьего ряда решила выполнить странный манёвр.

Вадим, водитель а/м Honda Accord:

— Двигались с Камской в сторону ДСК, она меня не заметила, решила проскочить. ГИБДД вызвали, ждём. Она в третьем ряду ехала.

У участников ДТП нет видеорегистратора, поэтому каждый будет доказывать свою точку зрения с помощью логики и характера повреждений. Они, увы, не в пользу автоледи, о чем ей сообщил прибывший аварийный комиссар.

Дама всё-таки посчитала, что вину в этом происшествии на себя брать не стоит, пока не приедут инспекторы. Наряд ДПС лишь подтвердил слова и водителя Honda Accord , и аварийных комиссаров. Вину в ДТП получила водитель Suzuki.

«Автопатруль»

 

 

 

 

Категории: